Обратная связь

Перезвоните мне
Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Обратная связь

Отправить
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Авторизация

Запомнить меня
Войти

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Купить в 1 клик

Цена:

-
+
Заказать
Нажимая на кнопку "Заказать", я соглашаюсь с условиями Политики конфиденциальности
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут
Корзина

0

товаров на

0 руб

Бренды

SFP-модули

установка, монтаж и обслуживание

Получите расчет
в течение 11 минут!

Нажимая на кнопку "Позвоните мне!", я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности
  • Отправим инженера бесплатно!
  • Установим за 1 день без шума и пыли!
  • За 1,5 часа обучим Вас работе с системой!

Показать по

Вид:

Сортироват по:

Популярности
Все производители
Цене

от

до

a

Цена:

  • OSNOVO SFP-S22/F

    Oптический двухволоконный SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. + ... подробнееrx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 938 Ваша цена: 938

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SFP-S5a/F

    Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры:... подробнее 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 992 Ваша цена: 942

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S22

    Oптический двухволоконный SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт: 2xLC (tx1310нм. +... подробнее rx1310нм.) Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 985 Ваша цена: 985

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SFP-S5a

    Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Раб... подробнееочая температура: 0 + 70С. скрыть

    Розн.цена: 1039 Ваша цена: 987

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5a/F

    Oптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры:... подробнее 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 1018 Ваша цена: 1018

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SFP-S5b/F

    Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры:... подробнее 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 1099 Ваша цена: 1042

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5a

    Oптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры... подробнее: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 1067 Ваша цена: 1067

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5b/F

    Оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры:... подробнее 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 1152 Ваша цена: 1106

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Beward ML-10R

    SFP модуль одноволоконный WDM. Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек, дальность 3 км, длина волны передатчика Rx/Tx: 1550/1310 нм, разъе... подробнеем Simplex SC. скрыть

    Розн.цена: 1550 Ваша цена: 1450

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Beward ML-10T

    SFP модуль одноволоконный WDM, скорость передачи данных до1.25 Гб/с, дальность 3 км, длина волны передатчика Rx/Tx1310/1550 нм, разъем Simpl... подробнееex SC. скрыть

    Розн.цена: 1550 Ваша цена: 1450

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-TP-RJ45

    Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость до 1,25Гбит/с. Расстояние передачи до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Р... подробнееабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 1549 Ваша цена: 1549

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Beward ML-30T

    SFP модуль одноволоконный WDM. Скорость передачи данных до 1.25 Гбит/сек, дальность 20 км, длина волны передатчика Rx/Tx: 1310/1550 нм, разъ... подробнееем Simplex SC. скрыть

    Розн.цена: 1750 Ваша цена: 1650

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Beward ML-10GT

    SFP модуль двухволоконный, скорость передачи данных до1.25 Гб/с, дальность 20 км, длина волны передатчика1310 нм, разъем 2xLC.

    Розн.цена: 1750 Ваша цена: 1650

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SFP-S5b

    Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14... подробнее,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0 + 70С. скрыть

    Розн.цена: 1812 Ваша цена: 1721

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5b

    Оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310... подробнеенм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: 0…+70°С. скрыть

    Розн.цена: 1859 Ваша цена: 1859

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5a/I

    Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (... подробнееWDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. скрыть

    Розн.цена: 2070 Ваша цена: 2070

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SFP-S5a/I

    Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x1... подробнее2,7x63мм. Рабочая температура: - 40… + 85°С. скрыть

    Розн.цена: 2070 Ваша цена: 2070

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SFP-S5a/FI

    Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (W... подробнееDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. скрыть

    Розн.цена: 2614 Ваша цена: 2299

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO SFP-S5a/FI

    Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (W... подробнееDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. скрыть

    Розн.цена: 2299 Ваша цена: 2299

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SFP-S5b/FI

    Промышленный оптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (W... подробнееDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С. скрыть

    Розн.цена: 2614 Ваша цена: 2311

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Показать по