Обратная связь

Перезвоните мне
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Обратная связь

Отправить
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут

Авторизация

Запомнить меня
Войти

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Купить в 1 клик

Цена:

-
+
Заказать
Мы свяжемся с вами в течение 10 минут
Корзина

0

товаров на

0 руб

Бренды

Медиаконвертеры

установка, монтаж и обслуживание

Получите расчет
в течение 11 минут!

  • Отправим инженера бесплатно!
  • Установим за 1 день без шума и пыли!
  • За 1,5 часа обучим Вас работе с системой!

Показать по

Вид:

Сортироват по:

Популярности
Все производители
Цене

от

до

a

Цена:

  • SF&T SF-100-11S5b

    Оптический Fast Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает с... подробнеекорость 10/100М. Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Рабочая температура: 0…+60гр.С. скрыть

    Розн.цена: 2144 Ваша цена: 2144

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-100-11S5a

    Оптический Fast Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает с... подробнеекорость 10/100М. Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Рабочая температура: 0…+ 60гр.С. скрыть

    Розн.цена: 2144 Ваша цена: 2144

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-11S5b

    Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому ка... подробнеебелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С. скрыть

    Розн.цена: 2224 Ваша цена: 2224

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-11S5a

    Оптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому ка... подробнеебелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С. скрыть

    Розн.цена: 2224 Ваша цена: 2224

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Beward STM-206B25

    Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet п... подробнеео одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км 1550Tx/1310Rx (тип B), SM, MM, питание 12В/1A, металл. скрыть

    Розн.цена: 2900 Ваша цена: 2700

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Beward STM-206A25

    Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet п... подробнеео одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км. 1310Tx/1550Rx (тип А), SM, MM, питание 5~12В/1A, металл. скрыть

    Розн.цена: 2900 Ваша цена: 2700

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-100-21S5b

    Оптический неуправляемый медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet. 2 медных порта(RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x)... подробнее, 1 оптический порт (SC, tx1550нм/rx1310нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели SF-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+50°С. скрыть

    Розн.цена: 2795 Ваша цена: 2795

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-100-21S5a

    Оптический неуправляемый медиаконвертер (коммутатор) Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x... подробнее), 1 оптический порт (SC, tx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели SF-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+50°С. скрыть

    Розн.цена: 2795 Ваша цена: 2795

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-21S5a

    Оптический медиаконвертер Fast Ethernet. 2 медных порта (RJ45) 10/100Base-T (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x), 1 оптический порт (SC, ... подробнееtx1310нм/rx1550нм) 100Base-FX. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование) (по многомодовому кабелю до 1,5км). Автоопределение MDI/MDI-X. Режимы работы: дуплекс/полудуплекс. В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры(ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С. скрыть

    Розн.цена: 2858 Ваша цена: 2858

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-100-11PS5b

    Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой PoE. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 15.4W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx... подробнее1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af. Автоматическое определение PoE устройств. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). В комплекте БП DC48V(2A). Размеры: 135x90x28мм. Рабочая температура: -20…+50°С. скрыть

    Розн.цена: 5144 Ваша цена: 4501

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-1000-11S5b

    Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживае... подробнеет скорость 10/100/1000М. Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Рабочая температура: 0…+ 50гр.С. скрыть

    Розн.цена: 5281 Ваша цена: 4621

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-1000-11S5a

    Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживае... подробнеет скорость 10/100/1000М. Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры: 93x70x25мм. Рабочая температура: 0…+50гр.С. скрыть

    Розн.цена: 4805 Ваша цена: 4805

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11S5a

    Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому... подробнее кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1310/rx1550нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 70x25х93мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С. скрыть

    Розн.цена: 4924 Ваша цена: 4924

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11S5b

    Оптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому... подробнее кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z). Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. - Роз.2,1х5мм(DC5V); Вх./вых. - RJ45(Ethernet)/SC(tx1550/rx1310нм). В комплекте: БП DC5V(1A). Размеры (ШхВхГ): 93х25x70мм. Может устанавливаться в бокс для 19' стойки модели О-142B (1 слот). Рабочая температура: 0…+60гр.С. скрыть

    Розн.цена: 4926 Ваша цена: 4926

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-100-11X/I

    Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x Fe SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1... подробнее.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры: 59x36x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С. скрыть

    Розн.цена: 5940 Ваша цена: 5494

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-100-11X/I

    Промышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x Fe SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1... подробнее.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 36х59x50мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+75°С. скрыть

    Розн.цена: 6094 Ваша цена: 5850

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • SF&T SF-100-11HS5b

    Оптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм... подробнее/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Дальность передачи по оптической линии до 20км (одномод, одно волокно (WDM мультиплексирование). В комплекте БП DC48V(2A). Размеры: 135x90x28мм. Рабочая температура: -20…+50°С. скрыть

    Розн.цена: 7080 Ваша цена: 6195

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11X/I

    Промышленный компактный медиаконвертер Gigabit Ethernet. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-X). Встроенная грозозащита.... подробнее Питание DC12-36V (5W). БП в комплект не входит. Размеры (ШхВхГ): 183x118x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С. скрыть

    Розн.цена: 7880 Ваша цена: 7565

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • OSNOVO OMC-1000-11HX/I

    Промышленный компактный медиаконвертер Gigabit Ethernet с поддержкой PoE. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T) с PoE (до 30W), 1 x GE SFP (1000... подробнееBase-X). Встроенная грозозащита. Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at. Автоматическое определение PoE устройств. Питание DC48-53V (35W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ): 183x138x48мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочая температура: -40…+85°С. скрыть

    Розн.цена: 9552 Ваша цена: 9170

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Beward SNR-CVT-CHASSIS

    Медиаконвертерное шасси идеально подходит для построения разветвленных систем видеонаблюдения и решения других задач, реализованных на оптич... подробнеееских каналах с использованием медиаконвертеров и SFP-модулей. 14 посадочных мест на 19” стойке, горячая замена медиаконвертеров, блок питания. скрыть

    Розн.цена: 10200 Ваша цена: 9800

    В корзину

    Купить в 1 клик
  • Показать по